ФИЛЬМ «ГРЕХ», ВЫСТАВКА «18+ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВАЗЫ 

Спецпоказ фильма "Грех" Андрея Кончаловского пройдёт 17 ноября в «Кинофоксе" на Суворова, 24. Фильм повествует о небольшом эпизоде из жизни гения эпохи Возрождения Микеланджело Буонаротти. 


За два часа перед началом сеанса в кинотеатре заработает передвижная выставка картин «Красота женского тела». На ней будут представлены работы в жанре «ню» двух профессиональных каменских художников – Алексея Григорьева (архитектора, воплотившего в городе несколько удачных проектов) и Алексея Дьячкова (выпускника Екатеринбургского Художественного училища им. И. Д. Шадра). 

Также перед показом зрители смогут войти в роль скульптора. Для всех желающих пройдет мастер-классе по лепке из глины. Участники создадут вазу «Богиня плодородия».

Ведущие: Олег Ирискин (художник-керамист, участник городских и международных выставок) и Ольга Косинцева (член Уральской палаты ремесел). Мастера познакомят с базовыми приемами работы с глиной, помогут обжечь и сохранить каждое произведение. 

Стоимость мастер-класса - 700 руб. Все материалы предоставляются (фартук можно взять с собой). Количество участников ограничено. Предварительная запись по телефону: +7 (3439) 36-45-34 

 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы