ВНЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В НАРОДНУЮ ПРОГРАММУ

Продолжать создавать парки и открывать спортобъекты, ремонтировать школы, построить театр, восстановить объекты культурного наследия, заняться брендированием Каменска-Уральского и развивать туристическую инфраструктуру. Эти и другие предложения сегодня передали каменцы для народной программы, которую формирует партия «Единая Россия».

Все наказы выслушала руководитель регионального исполкома ОНФ в Свердловской области Жанна Рябцева. Она похвалила Каменск и каменцев за активную гражданскую позицию и за темп развития, в котором идёт город последние несколько лет.

Идеи и предложения были подготовлены в сферах образования, культуры, спорта, туризма, комфортной среды. Их сформулировали сегодня на мозговых штурмах. Дискуссионные площадки работали с утра. В них участвовали каменцы и гости из городов Южного управленческого округа.

Площадка, посвященная туризму - "Каменск-Уральский: нам есть, что показать" - дислоцировалась на речном кораблике. В течение двух часов её участники любовались каменской природой и обсуждали предложения по развитию туризма в Каменске-Уральском и взаимодействию между городами.

Кстати, предложения для народной программы все желающие могут оставить на сайте https://np.er.ru/

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы