СТАНЕМ МАСТЕРАМИ ГОСТЕПРИИМСТВА?

Продолжается прием заявок на всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства». От Свердловской области заявились уже 32 человека, в том числе директор ЦРТ Каменска-Уральского Марина Чистякова. 

Участие в конкурсе могут принять как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства и студенты. Цель проекта – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, кадровое обеспечение туристской отрасли. 

Заявки на участие можно подать до 20 декабря на сайте http://welcomecup.ru. Конкурс пройдёт в три этапа. 

Победителями станут 50 конкурсантов. Все они смогут участвовать в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями органов государственной власти. В числе наставников: основатель World Travel Awords – Грэм Кук, директор Фонда Росконгресс – Александр Стуглев, генеральный директор «Курортов Северного Кавказа» – Хасан Тимижев, ресторатор – Александр Раппопорт, руководитель Федерального агентства по туризму – Зарина Догузова, президент компании Cosmos Hotel Group – Александр Швейн, генеральный директор «Федеральной пассажирской компании» – Петр Иванов и многие другие. 

25 победителей также получат сертификат на одну из образовательных программ MBA в Сколково. При этом все финалисты могут получить приглашения на стажировки в ведущие компании и организации. В их числе: Федеральная пассажирская компания, Роза Хутор, Алтай Резорт, Красная Поляна, Мрия Резорт, Редиссон Флотилия, ТуТу.Ру, Космос Групп, Музейный комплекс Херсонес Таврический, Интурист, Сочи Парк, Парк Культуры в Москве и многие другие. 
 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы