СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ДНЯ ХОДЬБЫ РАЗЫГРАЮТ ТЕЛЕВИЗОР

В воскресенье, 2 октября, горожан приглашают поучаствовать в Дне ходьбы. Старт и финиш у СК «Каменск-Арена». Прогуляться можно будет по двум маршрутам – до Майской поляны и обратно или по треугольнику улиц Ленина, Кадочникова и Рябова.

На Майской поляне все желающие сделают зарядку. Простые и полезные упражнения покажут воспитанники спортивных школ города.

Во время Дня ходьбы на сцене перед «Каменск-Ареной» с 11:30 начнут выступать творческие коллективы ДК «Юность». По соседству будет работать выставка мототехники. А спортивные школы города презентуют свои секции.

В 14:00 состоятся сразу два розыгрыша призов. Первый – среди участников субботних «Зарядок с чемпионом», которые проходили все лето. Второй – среди тех, кто успешно преодолел один из маршрутов непосредственно в День ходьбы, поставил отметку на КП и сдал путевой лист на финише.

Среди призов – бытовая техника и сертификаты на посещение спортивных объектов города. Главный приз тоже традиционный – телевизор. Кроме того, всем участникам Дня ходьбы обещают памятные сувениры.

Добавим, что все желающие также смогут присоединиться к экологической акции «Чистый лес – чистый город» и по ходу движения собирать случайный мусор.

Начало регистрации: 11:30

Старт: 12:15

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы