Семинары для гидов и экскурсоводов

На следующей неделе, 6, 7 и 8 августа, в Екатеринбурге пройдут бесплатные обучающие семинары, организованные по заказу Центра развития туризма Свердловской области и Министерства инвестиций и развития региона. 



6 августа в 10-00 в Центре Международной торговли Екатеринбург, деловой выставочный центр (3 этаж, зал 1) пройдет семинар для гидов, которое проведет Анна Богачева, экскурсовод с 15-тилетним стажем, эксперт проектов "Открытый город" при Правительстве Санкт-Петербурга и "Экскурсион". Тема: «Особенности методики и техники проведения экскурсий при проведении крупных событийных мероприятий, в том числе на объектах туристской индустрии». 

7 августа в 10-00 в Центре Международной торговли Екатеринбург, деловой выставочный центр (3 этаж, зал 1) пройдет семинар для представителей туристкой индустрии по теме: «Детский туризм: нормативное законодательство; обеспечение безопасности детей на маршрутах и в объектах туристской индустрии», которое проведет Анна Богачева, экскурсовод с 15-тилетним стажем, эксперт проектов "Открытый город" при Правительстве Санкт-Петербурга и "Экскурсион". 

8 августа в 10-00 в Центре Международной торговли Екатеринбург, деловой выставочный центр (3 этаж, зал 1) состоится семинар представителей туристкой индустрии по теме: «Особенности обслуживания туристов с ограничением здоровья в объектах туристской индустрии». Спикер уточняется. 

Обучающие семинары проводит Русская школа управления. Зарегистрироваться и задать уточняющие вопросы можно по электронной почте: kurmanova@uprav.ruили по телефону: +7 (343) 346-53-89 (Курманова Елена). 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы