Путешествуем вместе с 2GIS

Удивительное рядом! Совершите уникальную каменскую прогулку! 

Вы знаете где в Каменске находится Кафедральная площадь? Или Бугаревский мост? 

Оказывается, в городе есть гостиный двор, волостная управа и усадьба управляющего заводом, а современные поезда и электрички останавливаются на станции “Островская”! 

Центр развития туризма совместно с компанией 2GIS нашли для Вас эти удивительные и интересные места. Все достопримечательности и арт объекты Каменска-Уральского Вы сможете найти в карте 2GIS. Зайдите на сайт 2gis.ru, на главной странице найдите кнопку “Интересное в городе” и познакомьтесь с уникальными селфи-маршрутами по основным районам города - Синарскому, Красногорскому и району Старый Каменск. Также “Интересное в городе” вы сможете найти в мобильной версии 2GIS в вашем телефоне при включенном интернете. Скорее заходите в приложение, селфи-маршруты уже ждут вас! 

Соберите родных, друзей, коллег по работе, возьмите телефон и хорошее настроение и совершите познавательную прогулку по понравившемуся маршруту! Сделайте селфи в каждой точке маршрута, разместите фотографии в социальных сетях под хештегом #СелфиКаменск и выиграйте ценные призы от Центра развития туризма Каменска-Уральского. 

Любите кататься на велосипеде или роликах? Отлично! Прихватите с собой любимое транспортное средство и постройте свой маршрут по достопримечательностям! Ведь посетить удивительные места селфи-маршрута можно в любом порядке! 

Ждем интересных, ярких, солнечных фотографий! 


Узнать подробности о конкурсе “СелфиКаменск” можно по телефонам Центра развития туризма 

+7 (3439)370–855, +7(3439) 370–844 

 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы