ТЕПЛАЯ ВСТРЕЧА

Давно хотели и вот наконец-то посетили Инновационный культурный центр в Первоуральске. Восхитились и порадовались за жителей этого города.

ИКЦ – это современное пространство, где, кажется, есть если не всё, то очень многое для комфортной и счастливой жизни в городе. На 7 этажах разместились кванториум, студии звукозаписи и анимации, электронная библиотека, кинотеатр, концертный зал, несколько музеев и даже туристско-информационный центр. Особенно хочется отметить музей горнозаводской цивилизации. Интерактивная экспозиция рассказывает об истории Урала, о местных заводчиках и умельцах. Солидная часть выставки посвящена первенцам уральской металлургии – Каменскому и Невьянскому заводам. Есть даже экспонат с каменского завода "Вагранка".

– В составе нашей делегации была начальник Управления культуры Светлана Казанцева и методист Центра дополнительного образования Марина Рублева, нам было интересно посмотреть, как работают коллеги, обменяться опытом и договориться о сотрудничестве в разных направлениях, – поделилась впечатлениями от поездки директор ЦРТ Марина Чистякова.

Спасибо инновационному центру за приглашение, организацию поездки и проведение экскурсии по центру и выставке "От модерна к русскому авангарду".

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы