ПЕРВОМАЙ И ДЕНЬ ПОБЕДЫ ОНЛАЙН

В этом году майские мероприятия в Каменске-Уральском пройдут виртуально.

Чтобы присоединиться к ежегодной первомайской демонстрации достаточно будет включить телевизор. В эфире местных каналов горожан поздравят первые лица города и представители профсоюзов предприятий. Начало в 10-00. Если у вас нет телевизора – ищите трансляцию на городских Интернет-порталах.

В День Победы запланированы трансляция музыкально-поэтической постановки театра «Драма номер три» (начало в 16-00) и акции «Поющий город» (начало в 20-30). К поющей акции могут присоединиться все желающие. Сидя дома на диване или стоя на балконе, нужно будет исполнить девять военных песен вместе с каменскими вокалистами. После горожанам предлагают зажечь дома свечу памяти.

Добавим, что в этом году состоится и народная акция «Бессмертный полк». Шествие пройдёт онлайн, его будет транслировать в интернете, на телеканалах и медиаэкранах городов России. Подробности на сайте https://www.polkrf.ru/.

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы