НОВЫЙ КОРПУС И НОВЫЕ ВЫСТАВКИ
Западный корпус Краеведческого музея сегодня открывают в Каменске-Уральском. Напомним, что его возвели на месте старого аварийного здания.
В новом корпусе есть большой гардероб, экспозиционный зал, специальное хранилище для экспонатов и санитарные комнаты. В следующем году в музее появится масштабная интерактивная выставка, а пока там будет работать мастерская и временные экспозиции.
Первые выставки открываются сегодня. Они посвящены каменцам - гармонисту Александру Устьянцеву и бывшему директору выставочного зала Ирине Глазуновой.
В музее действуют COVID-ограничения. Вас попросят предъявить QR-код о вакцинации/перенесённом заболевании или справку о противопоказаниях к вакцинации вместе с отрицательным ПЦР-тестом.
Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Новости

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. МЕРОПРИЯТИЯ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
30.04.2025 15:51

КАМЕНСК ЗАНЯЛ ДВА ПРИЗОВЫХ МЕСТА НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ
30.04.2025 15:46

Бесплатная экскурсия в Каменске-Уральском для пассажиров «Финиста»
14.04.2025 14:44

КАМЕНСК БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ТУРИЗМА В МОСКВЕ
24.03.2025 11:43