НОВЫЙ КОРПУС И НОВЫЕ ВЫСТАВКИ
Западный корпус Краеведческого музея сегодня открывают в Каменске-Уральском. Напомним, что его возвели на месте старого аварийного здания.

В новом корпусе есть большой гардероб, экспозиционный зал, специальное хранилище для экспонатов и санитарные комнаты. В следующем году в музее появится масштабная интерактивная выставка, а пока там будет работать мастерская и временные экспозиции.
Первые выставки открываются сегодня. Они посвящены каменцам - гармонисту Александру Устьянцеву и бывшему директору выставочного зала Ирине Глазуновой.
В музее действуют COVID-ограничения. Вас попросят предъявить QR-код о вакцинации/перенесённом заболевании или справку о противопоказаниях к вакцинации вместе с отрицательным ПЦР-тестом.
Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Новости

ЛЕДОВЫЕ КАТКИ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ
25.12.2025 17:03

20-21 ДЕКАБРЯ. ЛЕДОВЫЙ СПИДВЕЙ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ
18.12.2025 16:57

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ОБОШЕЛ ТУРЦИЮ И ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
09.12.2025 10:57

ГЛК «БОГАТЫРЁК» – ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРСОБЫТИЙ
04.12.2025 10:28


