НОВЫЙ КОРПУС И НОВЫЕ ВЫСТАВКИ
Западный корпус Краеведческого музея сегодня открывают в Каменске-Уральском. Напомним, что его возвели на месте старого аварийного здания.
В новом корпусе есть большой гардероб, экспозиционный зал, специальное хранилище для экспонатов и санитарные комнаты. В следующем году в музее появится масштабная интерактивная выставка, а пока там будет работать мастерская и временные экспозиции.
Первые выставки открываются сегодня. Они посвящены каменцам - гармонисту Александру Устьянцеву и бывшему директору выставочного зала Ирине Глазуновой.
В музее действуют COVID-ограничения. Вас попросят предъявить QR-код о вакцинации/перенесённом заболевании или справку о противопоказаниях к вакцинации вместе с отрицательным ПЦР-тестом.
Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Новости

КАМЕНСКИЙ КРАЕВЕД ВЛАДИМИР СИДОРОВ ЗАНЯЛ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА
20.10.2025 14:28

КАК ПОПАСТЬ НА КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗАВОД «ПЯТКОВ И К»?
09.10.2025 16:15

ИНОСТРАННЫЕ ГОСТИ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ
07.10.2025 14:08

Каменский экскурсовод Владимир Сидоров принимает участие в конкурсе
02.10.2025 10:52