Наши странички в соцсетях лучшие. Доказано экспертами!

Центр развития туризма Каменска-Уральского стал победителем первого международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд». Мы заняли первое место в номинации «Интернет-брендинг. Социальные сети». 

Награждение прошло в среду. В Москве. На нём присутствовала директор Центра развития туризма Каменска-Уральского Марина Чистякова. Она рассказала, что в финал в нашей номинации вышли 38 проектов, но 1 место досталось именно Каменску-Уральскому. У челябинского проекта «Твой Южный Урал» — гран-при. Эксперты из специалистов по брендингу, маркетингу, пиару, представителей туристического бизнеса и СМИ, оценивали проекты с точки зрения их значимости для развития и продвижения туристических брендов, как локальных, так и региональных. 

Наш диплом – это не единственная награда, которая отправилась в Свердловскую область. Дипломы победителей получили Центры развития туризма Свердловской области и Нижнего Тагила. А директора первоуральского инновационного культурного центра Николая Михайлова отметили за личный вклад в продвижение бренда территории. Кроме того, Свердловская область стала регионом-лидером по количеству поданных заявок. 

Всего на конкурс, организованный союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ», поступило 312 заявок из России, а также республик Беларусь, Казахстан и Кипр. 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы