«МУЗЫ И ПУШКИ» НА НОВОМ МЕСТЕ

4-ый историко-культурный фестиваль «Музы и пушки», который каменцы ждут с нетерпением – состоится. Он пройдёт 26 сентября на новом месте – у социально-культурного центра.



Изменение локации не повлияет на программу. Она как всегда насыщенная и познавательная. Каменцам и гостям города предложат поучаствовать в квесте. Поиграть в старинные уральские игры и разгадать загадки из коллекций каменского фольклориста Ивана Стяжкина. По традиции на фестивале можно будет метать ядра, биться на банниках и ковать монеты. Параллельно у СКЦ будет идти рок-концерт. Полную программу фестиваля разместим на сайте на следующей неделе.

Площадка Центра развития туризма будет находиться рядом с кинотеатром «Кинофокс» на Ленина. Найти нас просто. Ориентир – большие палатки с надписью «Каменск-Уральский». На площадке ЦРТ можно будет пострелять из пушки, поиграть в настольные игры, поговорить об отдыхе в Каменске-Уральском и купить сувениры от каменских мастеров. Приходите!

Кстати, уже сейчас можно поучаствовать в конкурсах фестиваля «Музы у пушки»:

«Музы у пушки» – снимайте и присылайте видео, как у монумента "Пушка" вы читаете отрывок из "Бородино";

«Этот город огня и металла» – присылайте видео с прочтением вашего любимого стихотворения о Каменске-Уральском;

«Символ города» – конкурс детских поделок (от 2 до 18 лет). Смастерите монумент "Пушка" из любых материалов и отправьте фото на электронную почту shepeleva@skc66.ru с 14 по 24 сентября. Не забудьте указать ФИО и возраст!

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы