МОТОВЫХОДНЫЕ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ

В эти выходные в Каменск-Уральский вновь съедутся сильнейшие мотогонщики страны. В городе пройдут соревнования по мотокроссу: Первенство и Чемпионат России по суперкроссу, Кубок России по мотокроссу среди женщин, Кубок города по мотокроссу, посвященный памяти Виктора Тетерина.

– В первый день нас ждут отборочные заезды Чемпионата и Первенства России по суперкроссу, городской Кубок Виктора Тетерина в младших классах — 50 и 65 см3, а также Кубок России среди женщин. Женщины сражаются не менее яростно, чем мужчины, поэтому ждём очень яркую гонку. Во второй день, воскресенье, 9 августа, пройдут основные баталии суперкросса — первый и второй заезды всех классов и определение победителей этапа, — рассказал директор Каменск-Уральской детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта Виталий Хомицевич.

Соревнования в субботу и воскресенье начнутся в 12 часов. За соблюдением социальной дистанции и масочного режима будут следить волонтеры.

Предпродажа билетов уже началась. Их можно купить ежедневно на мототрассе (улица Кадочникова, 10В), но количество ограничено (1000 штук на один день).

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы