Минимум ресурсов и отличный результат

Делегация из Каменска-Уральского в четверг работала в Новоуральске. Там обсуждали реализацию нацпроектов в Российской Федерации. Представители администрации города, центра развития туризма и фонда поддержки предпринимательства делились опытом по развитию малого и среднего бизнеса в Каменске-Уральском.

С презентацией на стратегической сессии выступила директор ЦРТ Марина Чистякова. Она рассказывала о том, зачем развивать в городе туризм и как бизнес может зарабатывать на путешественниках.


- Каменск-Уральский был незаметен в том большом региональном туристическом многообразии, который на сегодня представлен. За год, используя минимум ресурсов, команде удалось добиться колоссальных успехов и сделать Каменск привлекательным для гостей Свердловской области. Появились новые маршруты и взаимодействие с участниками туристического рынка, - отметила министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Участие в стратегической сессии принимали представители регионального правительства, гости из республики Крым, Татарстана, Кировской, Ярославской области и других территорий. В ходе работы удалось не только узнать опыт других территорий, но и пригласить гостей отдыхать в Каменск-Уральский.

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы