В КАМЕНСК НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Если вы уже составляете план на новогодние каникулы, то вам наверняка пригодится наша подборочка. В ней места отдыха и их график работы в праздники. 



Уже 1 января утром гостей готовы принимать в лыжно-биатлонном комплексе «Берёзовая роща» и хаски-центре «У Каменных ворот» (по предварительной записи). Со 2 января начнут работать катки на стадионах «Энергетик», «Синара», а также в СК «Каменск-арена». 

Также со 2 января гостей и жителей города ждут в гончарной мастерской Угорского поселья (ежедневно в 12-00, 14-30 и 17-00) и на шаман-шоу в 19-00. В фитоцентре «Прасковья» можно будет посетить мастер-классы по мыловарению, приготовлению чая и экскурсии «Путешествие за здоровьем». Не забудьте предварительно записаться! 

В Краеведческом музее и Выставочном зале посетителей ждут 4, 5, 6 января на выставки (7, 8, 9 января – выходной). Кстати, в праздники в выставочном зале запланированы мастер-классы. 4 января в 11-00 – «Меловой барельеф» (мама+малыш от 2 до 4 лет), 5 января в 11-00 – «Свеча ручной работы», 5 января в 14-00 - "Живопись акрилом с художником Юрием Первушиным", 11 января в 14-00 – мастер-класс по графике и творческая встреча с Сергеем Беседой и 12 января в 14-00 – мастер-класс по живописи «Натюрморт с сиренью». Предварительная запись на мастер-классы - обязательна, телефон +7 (3439) 530-020.

Для детей в театре «Драма номер три» до 8 января будут идти представления – спектакли «Волшебное кольцо» и «Волшебник изумрудного города». В СКЦ со 2 по 6 января детям покажут «Придуманную историю про настоящую сказку», также 3, 4 и 5 детей ждут на представления в арт-кафе «Седьмое небо».

Больше информации о зимнем отдыхе в Каменске в каталоге "Каменск-Уральский туристический. Зима". Его можно получить в Центре развития туризма Каменска-Уральского или скачать в разделе «Полезная информация». 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы