ИЩЕМ ПАРТНЁРОВ КОСМОДНЕЙ!

С 10 по 18 июля в Каменске-Уральском пройдут «Космодни». Да-да, это не опечатка. Дней на самом деле будет 8! Подготовка к событию уже началась.
 

Сейчас мы в поиске спонсоров и партнёров «Космодней». Если космофест близок вам по духу, и вы видите себя частью события – давайте сотрудничать! Мы будем рассказывать о вас в группе «КОСМОДНИ» – космофест в Каменске-Уральском в соцсети «ВКонтакте». В преддверии фестиваля новости просматривает около 1000 человек в день. Также информация о спонсорах фестиваля будет размещена на основной площадке феста.

Если вам интересно наше предложение – звоните по телефонам +7 (3439) 370-855, +7 (982) 609 93 48 или пишите на электронную почту turizm_ku@mail.ru.

Справка: Фестиваль «Космодни в Каменске-Уральском» – это серия научно-популярных мероприятий, объединённых темой космоса. Космофест придумала и воплотила в жизнь команда Центра развития туризма Каменска-Уральского.

В 2019 году космофест прошёл впервые на пяти городских площадках. Его посетили около 4 тысяч человек – дошкольники с родителями, школьники, подростки, молодежь и люди старшего возраста.

В 2020 году было примерно 1,5 тысячи гостей. Взрослые и дети смогли увидеть настоящий скафандр, артефакты с космодрома Байконур, попробовать космическую еду, сдать космическое ГТО, узнать больше о космосе от астронома Павла Скрипниченко и популяризаторов космонавтики Александра Хохлова, Александра Изгагина, сообщества «Космический рейс».

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы