ГОЛОСУЕМ ЗА «ПРЕВОСХОДНОГО КОМАНДИРА»

Друзья, поддержите арт-объект «ПреВОСХОДный командир». Он посвящен советскому космонавту Павлу Беляеву, детство и юность которого прошли в Каменске-Уральском. Именно в нашем городе школьник Паша влюбился в космос и поставил цель – его покорить.

Чтобы отдать голос – пройдите по ссылке, авторизуйтесь через социальные сети и нажмите кнопку «голосовать».

Арт-объект «ПреВОСХОДный командир» участвует во всероссийском конкурсе идей новых достопримечательностей «Культурный след». В прошлом году специалисты Центра развития туризма уже заявляли проект в честь Павла Беляева на этот конкурс, но тогда набрать нужного числа голосов экспертов не получилось. Попробуем ещё раз.

Спасибо иллюстратору Жене Артемьеву, который помог с эскизом арт-объекта. В ходе его обсуждения мы поняли, что арт-объект мог бы состоять из нескольких фигур, объединенных темой космоса. На них можно написать интересные факты о космонавте Павле Беляеве, его полете и жизни. Фигуры могли бы быть сделаны с отверстиями, чтобы в них можно было залазить, сидеть и при этом познавать. Место могло бы стать игровой и просветительской зоной для горожан и туристов.

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы