БЕСПЛАТНАЯ ЭКСКУРСИЯ И БОНУСЫ НА ТУРОБЪЕКТАХ


В новогодние каникулы пассажиры пригородных поездов смогут посетить бесплатную экскурсию в Каменске-Уральском 

5 января 2023 года пассажиры пригородного поезда сообщением Нижний Тагил – Екатеринбург – Каменск-Уральский смогут посетить бесплатную пешую экскурсию «Каменск исторический». Мероприятие пройдет в рамках новогодней акции, организованной совместно Центром развития туризма Каменска-Уральского и АО «Свердловская пригородная компания».

Экскурсия начнется в 11:15 от железнодорожного вокзала. В течение двухчасовой прогулки экскурсанты узнают историю первого на Урале металлургического завода, погуляют в ледовом городке в центре города и полюбуются архитектурой на Соборной площади. 

Для участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться заранее по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf6IZeTjMgaSpcMPVFk0SCWZNGIWNja-Umzj0ztmX4VNYy0iA/viewform и по приезду в Каменск-Уральский предъявить гиду билет на пригородный поезд №6454/6604 Нижний Тагил – Екатеринбург – Каменск-Уральский (отправление из Екатеринбурга в 08:54 по местному времени). Пассажир может сесть в поезд на любой станции по маршруту следования. Дата поездки в билете должна совпадать с датой проведения экскурсии. 

С 1 по 8 января пассажиры пригородных поездов АО «Свердловская пригородная компания» также могут получить бонусы при предъявлении билета на поезд в спортивных и развлекательных площадках Каменска-Уральского:

  • в горнолыжном комплексе «Богатырек» (ул. Горняков, 18) пассажиры электричек получат в подарок 1 час проката горнолыжного снаряжения;
  • в фэнтези-парке «Угорском поселье» (ул. Ленина 11Б) пассажирам доступен бесплатный вход, а также скидка в 10% на праздничную программу (необходима предварительная запись).
     
Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы