10 ДНЕЙ ДО ФОРУМА "БОЛЬШОЙ УРАЛ"

25 - 26 сентября 2020 года в Екатеринбурге состоится VIII Международный туристский форум «Большой Урал». Это самое масштабное деловое событие в сфере туризма в Уральском федеральном округе.



Страна-партнер Форума в этом году — Чешская Республика. Также официальным партнером мероприятия выступит ОАО «Российские железные дороги».

Гостей ждут конференции, круглые столы, мастер-классы, выступления более 20 экспертов.

Знакомство с новыми проектами в туризме, программами восстановления после пандемии. О работе в новых условиях узнайте из первых уст от федеральных экспертов и лидеров мнений на пленарном заседании Форума;

Как создать уникальность. Дизайн-код и брендинг для городов как конкурентное преимущество – кейсы от студии Артемия Лебедева;

Фокус вовнутрь. Лучшие практики создания и продвижения региональных и межрегиональных турпродуктов, показавших эффективность в 2020 году;

Новые возможности развития активного, промышленного, оздоровительного и медицинского туризма;

Эффективное продвижение народных художественных промыслов;

Работа экскурсоводов и гидов в новых рамках законодательного и нормативного регулирования;

Как цифровые технологии и искусственный интеллект изменят сферу продажи турпродуктов;

Деловой туризм и экономика крупных событий после пандемии на экспертной сессии MICE place;

Школа событийного туризма, мастер-класс по туристическому сувениру от организаторов Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».


В рамках Форума состоится окружной этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Более 200 мастеров представят свои работы, а эксперты из разных регионов России выберут и наградят лучших.

25 – 26 сентября будут объявлены победители гастрономического конкурса «Вкус Большого Урала», конкурса профессионального мастерства в индустрии туризма, вручены дипломы мастеров и хранителей народных художественный промыслов.На самом большом экране в Екатеринбурге будут транслироваться туристские видеоролики из 40 регионов России и мира – победители конкурса видеороликов.

Часть мероприятий Форума пройдёт в онлайн-формате. Программу можно будет найти на сайте форума.

Впервые на площадке Форума будет работать уникальная инклюзивная экспозиция достопримечательностей Свердловской области «Почувствуй Урал».

Иногородних гостей Форума ждет обширная культурно-познавательная программа - поездка на ретро-поезде в Верхнюю Пышму с посещением уникального Музея военной и автомобильной техники УГМК, экскурсия в новый океанариум Екатеринбурга, на Детскую железную дорогу, обзорные экскурсии по Екатеринбургу, посещение музея Б.Н. Ельцина в Ельцин Центре.

Мероприятие традиционно пройдет при поддержке Правительства Свердловской области и Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Организатор – Центр развития туризма Свердловской области. Форум пройдет при соблюдении всех требований Роспотребнадзора.

Полная программа Форума и специальные тарифы на размещение в отелях Екатеринбурга доступны на сайте greatural.info. Дополнительную информацию можно получить по электронному адресу crt@gotoural.com или по телефону +7 (343) 350-05-25.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться. Ссылка https://gotoural.timepad.ru/event/1129398/.

В App Store и Google Play можно скачать мобильное приложение Event.Rocks. С его помощью вы также сможете задавать вопросы спикерам, составить личное расписание и не упустить ничего важного из плотной деловой программы Форума. Кодовое слово GreatUral2020.
 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы