Каменск-УральскийПутеводитель по городу

События 03 ноября 2019

Выставки

Персональная выставка Татьяны Погорельцевой «В поисках синей птицы» (живопись, г. Каменск-Уральский), выставка «Кристиан Диор: тело, линия, аромат» (г. Каменск-Уральский), выставка «Каменский наив» (г. Каменск-Уральский). Место проведения: выставочный зал (проспект Победы, 83А). Телефон: +7 (3439) 36-45-34. Стоимость – 100 рублей, дети до 16 лет – бесплатно в сопровождении взрослых. 

Всероссийская акция «Ночь искусств»

Детская библиотека им. П.П. Бажова (ул. Стахановская, 1) 
Время проведения акции: 11-00 – 16-00 

«Мы читаем и творим!»: 
Интерактивная игра «Мультиассорти» 
Мастер-класс «Нерукотворные фантазии» 
Просмотр и обсуждение фильма в рамках заседания клуба «Магия кино» «Фильмы на подушках» 

Детская библиотека № 8 им. Н. Островского (ул. Алюминиевая, 14) 
Время проведения акции: 15-00 – 16-30 

«Театр книги»: 
Мастер-класс по созданию литературных героев для теневого театра по сказке А. Волкова «Волшебник Изумрудного города» к 80-летию произведения. 
Литературная викторина «Играем сказку» 

Центральная городская библиотека им. Пушкина (пр. Победы, 33)  
Время проведения акции: 15-00 – 19-00 

«Библиотека в стиле ART» 
С 14-00 до 16-00: 
Театр теней «Бременские музыканты». 
Акция-сюрприз «Книжный джем». 
Чудеса анимации в студии «МультКадрики». 
Видеовикторина «КиноЛяп». 
Мастер-классы декоративно-прикладного творчества. 
В 14-00 - просмотр фильма «Дылда». 
В 17-00 - концерт талантливого музыканта, актера и композитора Ильи Небослова (г. Москва) 

ДК «Юность» (пр. Победы, 2) 
Начало в 16-00 

Музыкальный спектакль «Матушка Россия» 
Своеобразный взгляд на историю России, выраженный в музыке и танцах. Показывает традиции и праздники русского народа от Святок до Пасхи 


ДК «Современник» (ул. Лермонтова, 133) 
Время проведения акции: 16-00 - 18-00 

«Учись творить» 
«В вихре танца» – мастер-класс по бальным танцам 
«Моднюли» – дефиле школы моделей. 
«Караоке-бум» – мастер-класс по вокалу 
«Кукловоды» – мастер-класс кукольного театра 
«Чудесная мастерская» – мастер-класс по прикладному искусству 
Концерт учащихся ДМШ №3 


ДКЦ (ул. Каменская, 33) 
Время проведения акции: 18-00 – 19-00 

«Волшебный мир искусства» 
Выставка работ участников студий изобразительного и декоративно-прикладного искусства. 
Мастер-класс «Танцуем вальс» от студии спортивного бального танца «Пластилин» 


ДК «Металлург» (ул. Трудовые резервы, 8) 
Время проведения акции: 18-00 – 21-00 

«Дворец зажигает огни» 
«Творческий калейдоскоп». Концертная программа с участием детского ансамбля русской песни «Зорюшка» и шоу-цирка «Пирамида» 
«Вечер вальса». Концертная программа с участием ансамбля академического пения «Созвучие» и ансамбля спортивного бального танца «Альянс» 
«Возьмёмся за руки, друзья». Музыкальная гостиная в клубе любителей авторской песни «Амальгама» 

СКЦ (ул. Ленина, 36) 
Время проведения акции: 18-00 – 22-00 

«Путешествие во времени» 
Настольные игры XX века 
Дворовые игры мам и пап 
Мультфильмы разных эпох 
Играем в «Марио», «Тетрис», «Ну, погоди» на самом большом экране в городе! 
Костюмированная фотозона 
Турнир по «Танчикам» 
Мастер-класс по «Твисту» 
Выставка робототехники «Гости из будущего» 
Буфет Советского периода 

Краеведческий музей 
Время проведения акции: 18-00 – 23-00 

«Искусство объединяет» 
Площадка 1 (ул. Коммолодёжи, 1) 
«Интернациональный калейдоскоп» (дефиле национальных костюмов, национальные танцы, песни). 
Школа рисования – мастер-класс «Рисуем с помощью подручных материалов» 
Литературно-музыкальная гостиная «Две звезды» (Репертуар Б. Окуджавы и В. Высоцкого) 
Конкурс «Фотография на память» 
Конкурсная программа «Радуга искусств» 
Вечерний кинозал 
В течение всего вечера викторины, розыгрыши призов 

Выставочный зал (пр. Победы, 83а) 
Время проведения акции: 18-00 – 23-00 

Выставки: 
- авторская выставка «Кристиан Диор: тело, линия, аромат» (автор – Федорова Г.М., преподаватель французского языка, коллекционер французской парфюмерии); 
- работы художников-наивистов Каменска-Уральского «Каменский наив»; 
- персональная выставка Татьяны Погорельцевой «В поисках синей птицы». 
Авторская студия Федоровой Г. М 
Мастер-классы от художников 
Показ праздничных и бальных авторских моделей одежды от Алисы Морозовой – M-skirts 
Квест от салона «Художник» 
Кураторская экскурсия по выставке «Каменский наив» (экскурсовод – Инна Постоян, старший научный сотрудник) 
Розыгрыш призов от салона «Художник» 

Театр драмы (ул. Алюминиевая, 47)  
Время проведения акции: 19-00 – 22-00 

Театральная ночь «Место встреч» 
Кто на новенького? – знакомство с новыми артистами 
Экскурсия по театру с сюрпризами 
Час открытий: открываем двери в кабинеты худрука, завлита, художника, администраторов… 
Эскиз спектакля «Горка» 

Спектакль «Финист ясный сокол»

Спектакль «Финист ясный сокол». Место проведения: театр драмы (улица Алюминиевая, 47). Телефон: +7 (3439) 305-871. Начало в 12-00.

Открытое первенство города по джиу-джитсу

Открытое первенство города Каменска-Уральского по джиу-джитсу среди девушек и юношей. Место проведения: ДС «Салют» (улица Каменская, 34). Телефон: +7 (3439) 34‑62-59. Начало в 11-00.

 

Первенство Свердловской области среди хоккейных команд ДЮСШ

Первенство Свердловской области среди хоккейных команд ДЮСШ 2010 г.р. Место проведения: СК «Каменск-Арена» (улица Ленина, 7). Телефон: +7 (3439) 326-500.  Начало в 12-00.

Музыкальный спектакль «Матушка Россия»

3 ноября – музыкальный спектакль «Матушка Россия». Место проведения: ДК «Юность» (проспект Победы, 2). Телефон: +7 (3439) 32-29-14. Начало в 16-00.

 

 

 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы