Закупаемся картошкой и выбираем лучший каменский сувенир

За свежим урожаем приглашают жителей Каменска в эту субботу. 22 сентября в микрорайоне Южный пройдёт ярмарка «Дары осени». На ней также будут подведены итоги конкурса «Лучший каменский туристический сувенир». Посетители ярмарки смогут приобрести у городских мастеров изделия ручной работы.

Всего на конкурс прислали три десятка самых разнообразных сувениров - закладки, значки, вечные календари, мыло и картины. Заявки на участие приходили как от мастеров народных промыслов, так и от предпринимателей. В 12-00 на ярмарке «Дары осени» выберут лучшие работы в номинациях «Сувенир города», «Сувенир события» и «Сувенир туристического маршрута».

 
Добавим, что торговые ряды развернутся на улице Каменская (на участке от Суворова до Кутузова) в 9 утра. У фермерских и животноводческих хозяйств можно будет купить свежую рыбу, мясную и молочную продукцию, овощи, фрукты, орехи и сухофрукты. Садоводы найдут рассаду цветов, плодовых и ягодных кустарников. 
Местные садоводы-любители тоже могут участвовать в ярмарке и предложить горожанам продукты питания на основе натуральных ингредиентов: соленья и варенья, фрукты и овощи, выращенные на своих приусадебных участках. 


Если вы автолюбитель, то предупреждаем, что с 7 до 18 часов будет закрыт участок автодороги от улицы Суворова до Кутузова. Автобусы четвертого маршрута будут следовать без заезда на улицу Кутузова.

 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы