ЮНЫЕ ТУРИСТЫ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ 

Сегодня специалисты ЦРТ встречали и сопровождали группу маленьких туристов из Шадринска. Для пятиклассников это было первое совместное путешествие в другой город. Юные путешественники остались под большим впечатлением от кулинарного мастер-класса. 

Специалисты ЦРТ разработали для детей индивидуальную программу. Сначала гости побывали в Краеведческом музее. Там увидели экспозицию «Русская изба» и познакомились с каменской Федорой. Затем отправились на обзорную экскурсию по Старому Каменску в сопровождении опытного экскурсовода и посетили колокольный завод «Пятков и К». А после наступила «вкусная» часть программы – кулинарный мастер-класс по приготовлению сладкой пиццы в школе юных кулинаров при КУТТС. 

- Понравилось абсолютно все: от встречи группы специалистом ЦРТ до кулинарного мастер-класса. Приготовление пиццы школьников привело в восторг, а их родители под впечатлением от архитектуры Старого Каменска. Уверена, что мы не последний раз у вас в гостях, – поделилась впечатлениями сопровождающая детской группы Анна. 

Впереди каникулы, это значит, что мы готовы встречать все больше и больше гостей. Нам есть что показать, и о чем рассказать в нашем городе. Программу путешествия можно проработать со специалистом индивидуально.

 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы