Рисуем указатели и тестируем веломаршруты

Сотрудники Центра развития туризма пересели на велосипеды и вооружились баллонами с краской. Тестируют маршруты велоквеста «В активном поиске». Велопутешествие пройдет уже в эту субботу, 22 сентября. 

Для удобного перемещения по городу специалисты ЦРТ нарисовали на асфальте велосипеды-указатели. Они помогут участникам не уйти с маршрута. На контрольных пунктах в ближайшее время появятся qr-коды. По ним команды будут перемещаться от пункта до пункта. Напомним, что для велоквеста «В активном поиске» разработали два маршрута на 15 км и 22 км. Малый круг пройдёт преимущественно по Красногорскому району. Те, кто решится на большой круг, будут выполнять задания в Красногорском, Синарском районах и в старой части города. 

Регистрация на квест начнется в 13-00 у спорткомплекса "Каменск-Арена". Предварительно зарегистрироваться можно через группу «Центр развития туризма города Каменска-Уральского» «Вконтакте». Старт в 14-30. Перед началом заезда фитнес-инструкторы проведут зарядку для всех желающих. 

С 14-00 до 18-00 у «Каменск-арены» будет работать развлекательная площадка. Дети смогут поиграть с аниматорами, поучаствовать в конкурсах и сделать аквагрим. 
В 17 часов участники должны финишировать. 

Победителей квеста наградят медалями и призам от спонсоров, фирменные значки от ЦРТ получат все участники.

 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы