Придумай турмаршрут

Каменским школьникам предлагают разработать маршруты по Каменску-Уральскому и его окрестностям. За лучшие работы обещают призы. 

Конкурс объявил Центр дополнительного образования. К участию приглашают школьников с 5 по 11 классы. Работы могут быть индивидуальные и коллективные (группы до 3-х человек). Номинации три: лучший маршрут по городу (тема «Улицы моего города»), лучший маршрут по маршруту пассажирского транспорта и лучший маршрут по окрестностям Каменска-Уральского. В тур нужно включить не менее 6 объектов показа и уложить экскурсию в три часа. 

До 15 февраля в ЦДО ждут заявки от желающих поучаствовать в конкурсе (e-mail: k-u.c_tur@mail.ru). А с 15 февраля по 12 марта участники вместе со специалистами ЦДО будут разрабатывать маршруты. Готовые маршруты принимаются в электронном виде до 12 марта на электронную почту k-u.c_tur@mail.ru или по адресу бульвар Парижской коммуны, 11). 

Итоги подведут 14 марта в 14.30 в Центре дополнительного образования (бульвар Парижской Коммуны, 11). Там состоится защита маршрутов и определение победителей конкурса. 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы