Куда сходить в выходные? Рассказываем!

ПОЧИТАТЬ НА СТАРОСЛАВЯНСКОМ, ПОСИДЕТЬ ЗА СОВЕТСКОЙ ПАРТОЙ И СХОДИТЬ НА ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ. 
В выходные в городе откроются новые выставки и пройдут интересные праздники. 
Не пропустите! 
Все подробности в нашей афише!

1 сентября

1 сентября в ДК "Металлург" пройдёт концертно-театрализованная программа для учеников начальных классов. Начало в 11-30. 

В Краеведческом музее открытие выставки "Дамские штучки". Посетители смогут увидеть предметы женского гардероба, бижутерию, парфюмерию, шкатулки и прочие вещицы, без которых невозможно представить образ представительниц прекрасной половины человечества. Здесь будут представлены предметы, окружавшие женщин в XIX–XX столетиях: предметы для дам, выполненные дамами, и не только…
Начало в 13-00.

А в 14 часов открытие мини-выставки "День знаний". Все пришедшие смогут посидеть за партой 30-40х годов. Посчитать, не на калькуляторе, а на самых настоящих счётах и мелом написать на доске простые слова необычным шрифтом. Также гостей ждёт мастер-класс по чтению и письму старославянскими шрифтами. А завершится всё игровой программой «Школьная пора». 

В 14 часов детский праздник к Дню знаний начнётся в РЦ "Ягодамалина". Гостей будут учить волшебству и алхимии. Вход свободный. 

В 14-00 детский праздник пройдет и в арт-кафе "Седьмое небо". Всех школьников ждёт большая линейка и интерактивное шоу на огромном экране. Вход свободный.

В 17 часов семейный праздник "День знаний" начнётся в парке отдыха "Каменский дворик". Гостей ждёт игровая программа. Вход - 100 рублей. 

2 сентября 

2 сентября на площади у ДК "Юность" пройдёт игровая программа для детей "Осеннее очарование". Будут работать выставки, а ещё запланирован флешмоб. Начало праздника в 12 часов. 

В 12-00 начнётся семейный праздник "День знаний" в арт-кафе "Седьмое небо". Гостей ждёт интерактивная игра для всей семьи.

 

 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы