Блюдо с каменским акцентом

Придумать «Каменское блюдо» из кабачков и брокколи предлагают городским поварам. Конкурс профмастерства пройдёт 4 декабря на площадке Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса. 

На конкурс уже заявились пять участников – это повара из ресторана «Galleria Rosso», паба «Well&Done», арт-кафе «Седьмое небо», профилактория «Чистый ключ». За 1,5 часа нужно будет придумать два блюда – холодное и горячее. Закуску предлагают сделать из фасоли, кабачка, яиц, капусты и сыра. Горячее - из свинины, картофеля, моркови, капусты брокколи, болгарского перца и лука. 

Конкурс «Каменское блюдо» должен не только выявить лучших специалистов сферы общественного питания, но и помочь развитию внутреннего туризма. Чтобы гости города смогли попробовать блюда с каменским акцентом, кафе и ресторанам предложат ввести их в меню. 

Участвовать в конкурсе могут профессионалы и студенты-повара. Это бесплатно. Заявки принимают до 30 ноября (до 16-00) в кабинете 409 администрации города (Ленина, 32) или на электронную почту torg409@admnet.kamensktel.ru. 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы