А ты уже готовишь санки?

В Каменске-Уральском выберут самые комфортные, роскошные и сказочные санки. Их предлагают сделать горожанам. Авторы самых оригинальных зимних транспортных средств получат призы. 

Участвовать в «SANKIFESTе» могут все желающие. Украшать можно любой зимний транспорт: классические санки, санки-коляски и даже снегокаты. Организаторы придумали три номинации: санки «Сказочные», санки «Комфорт» и санки «Luxury». 

- «SANKIFEST» - это зимний вариант фестиваля «Карнавальчик на вырост». Надеюсь, что к участию активно подключатся семьи. Что это будет, санки-диван или санки-трон решать автору. Мы ждем оригинальных идей, – говорит организатор фестиваля «SANKIFEST», директор Центра развития туризма Марина Чистякова. – Мы сделали три номинации. Санки «Luxury» – это что-то роскошное, возможно даже украшенное стразами. «Комфорт» - очень удобное. Ну, а на тему «Сказочные» можно фантазировать бесконечно. 

«SANKIFEST» пройдет во время празднования Всемирного дня снега на лыжной базе «Металлист» 20 января. Участники фестиваля санок могут зарегистрироваться на месте или заранее (для этого необходимо написать сообщение менеджерам группы Центр развития туризма Каменска-Уральского. Зимний транспорт нужно будет не только пригнать на фестиваль, но и показать в деле, то есть прокатиться с горки или сделать эффектную презентацию. Начало фестиваля санок в 13-30. Сам праздник День снега начнётся в 12-00. 

Задать вопроснашему специалисту
Мы ответим быстро. Консультация бесплатна
Поиск по сайту Режим чтения К верху страницы